180 градусов комфорта //15.11.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • 180 градусов комфорта

    Авиакомпания Delta Air Lines представляет новые полностью раскладывающиеся кресла в салонах бизнес-класса на рейсах Москва, (Шереметьево) – Нью-Йорк (аэропорт им. Джона Кеннеди). Нововведение проходит в рамках масштабной программы авиаперевозчика по повышению качества продуктов, услуг и оснащению аэропортовых терминалов в 2013 году. Общий объем инвестиций программы составит более 3 млрд. долларов США.

    Начиная с 17 ноября 2012 года, рейсы Москва-Нью-Йорк авиакомпании Delta будут осуществляться на Boeing 767-400, предлагая в неделю 500 пассажирских кресел, горизонтально раскладывающихся в кровати, в классе BusinessElite. Delta осуществляет ежедневные перелеты по этому маршруту совместно со своим партнером по альянсу SkyTeam – компанией Аэрофлот.

    «Наши часто летающие пассажиры бизнес-класса отмечают, что наличие горизонтально раскладывающихся сидений с непосредственным доступом к проходу просто необходимо для перелетов в и из США, - говорит Перри Кантарутти (Perry Cantarutti), старший вице-президент авиакомпании Delta по региону ЕМЕА. – Конструкция новых сидений класса BusinessElite оптимизирует личное пространство пассажиров, предоставляя им отдельную комфортную зону для работы и отдыха с тем, чтобы они прибыли к месту назначения максимально отдохнувшими и готовыми к деловым встречам».

    Пассажирам, летающим классом BusinessElite из Москва в США рейсами Delta, предложены ориентированные по направлению полета кресла, трансформирующиеся в горизонтальные на 180 градусов, кровати и имеющие прямой доступ к проходу благодаря компоновке салона 1x2x1. Все кресла будут оборудованы персональными мониторами с диагональю 10,6 дюймов и разнообразными мультимедийными средствами, а также источником питания на 110В и USB-портом.

    Еще одним из нововведений на международных рейсах Delta, которые будет внедрены с 2013 года, является Wi-Fi, что обеспечит пассажиров Delta доступом в интернет во время трансатлантического перелета между Россией и США. Начиная с мая 2013 года, пассажиры, прилетающие в международный аэропорт им. Джона Кеннеди (JFK), получат возможность оценить результаты $1.2-млрд. вложений авиакомпании Delta в расширение 4-го терминала JFK, который будет оборудован по последнему слову техники.

    «Москву и Нью-Йорк объединяют прочные деловые связи, и мы наблюдаем растущий спрос на услуги трансатлантических перелетов премиум-класса, – говорит Леонид Тарасов, генеральный представитель авиакомпании Delta в России. – Наш новый салон Boeing 767-400 повысит качество обслуживания пассажиров бизнес-класса Delta на ключевых рынках, в том числе и на московском направлении».

    Кроме того, кресла в салоне Economy Comfort, эконом-классе повышенной комфортности, обеспечивают расстояние между креслами на 10 см больше, а наклон спинок увеличен на 50 процентов по сравнению со стандартными сидениями в эконом-классе на международных рейсах. Также пассажиры Economy Comfort имеют право подняться на борт самолета раньше и получить дополнительные спиртные напитки во время полета.

    Для получения более подробной информации об авиакомпании Delta Air Lines зайдите на сайт www.delta.com или свяжитесь с отделом бронирования по телефону +7 495-937-9090.

     



    Rambler's Top100