Красота без проблем //24.09.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Красота без проблем

    Сегодня рынок красоты и здоровья предлагает множество различных процедур, про которые мы с Вами, обычные посетители салонов, порой даже не догадываемся… Разобраться и понять что, для чего и почему, нам помогли специалисты SPA салона "Золотой мандарин".

    Современная аппаратная косметология

    Аппаратная косметология практикуется довольно давно, и за время своего существования приобрела множество поклонниц. Но, как и любая другая сфера, эта тоже  не стоит на месте – постоянно появляются новые аппараты, с более щадящим и эффективным воздействием. Салон внимательно следит за новинками рынка, и, прежде чем начинать предоставлять ту или иную услугу, обязательно тестирует аппарат. Только после этого специалисты обучаются работе с ним. Все это ради того, чтобы клиентки были довольны.

    Инъекция красоты

    Красота спасет мир, а специалисты салона ежедневно спасают красоту. Мимические морщины – неизбежное зло, ведь мы не можем жить без эмоций – не хмурясь, не смеясь, не улыбаясь. Но теперь и на них нашлась управа – инъекции красоты. Они осуществляются с применением экологически чистых препаратов "Ботокс" и "Диспорт", рекомендованных врачами всего мира. Через несколько дней после процедуры Вы не узнаете себя – лицо полностью разгладится, и Вы будете выглядеть на 10-15 лет моложе. Результаты потрясают – морщины средней глубины разглаживаются на 100%, более глубокие – на 70%!  

    Красивая мама

    Современной женщине бывает трудно смириться с тем, что после родов она уже не будет столь свежей, стройной и красивой. И ей совершенно не нужно с этим смиряться, так как специально для молодых мам разработаны программы, позволяющие в кратчайшие сроки вернуть прежнюю форму, и позволить наслаждаться счастьем материнства без огорчений по поводу своего внешнего вида. Более того, бороться с целлюлитом, растяжками или секущимися волосами можно и нужно начинать уже на этапе беременности. Для этого салон предлагает абсолютно безопасные для ребенка релаксационные и косметологические программы. Ощущение собственной красоты делает женщину счастливой, а счастливая мама – это спокойный и радостный малыш.

    Невеста за 3 дня!

    Свадьба – день особенный, и готовиться к нему надо начинать заранее. Платье, цветы, ресторан – это еще не все. Нужно, чтобы в свой самый счастливый день женщина была не измученной свадебными приготовлениями, а приковывала к себе восхищенные взгляды окружающих. За три дня в SPA салоне Вы пройдете специальный комплекс релаксационных процедур, по истечению которых Ваша кожа приобретет необыкновенно сияющий и свежий оттенок. В зависимости от индивидуальных особенностей и пожеланий каждой невесты, спа-программа может быть откорректирована с включением  дополнительных процедур. Будьте красивы в день своей свадьбы, ведь это так легко!

    Миостимуляция

    Миостимуляцию очень часто называют "гимнастикой для ленивых", потому что она убирает жировые отложения, тонизирует и укрепляет мышцы, а сам человек в это время абсолютно ничего не делает. Красивые рельефные мышцы, подтянутые ягодицы, плоский живот – и ради всего это не приходится терять время в тренажерном зале. Более того, процедура миостимуляции абсолютно безопасна, а зачастую даже рекомендована врачами, так как  стимулирует микроциркуляцию крови, что оказывает благотворное влияние на весь организм в целом.

    Портал Luxury-info.ru является информационным спонсором Первой Российской Премии в области красоты и здоровья "Грация". SPA салон "Золотой мандарин" -  номинант премии в номинации "Лучший VIP SPA салон".



    Rambler's Top100