День рождения Amnis Spa //19.09.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Amnis Spa в отеле Four Seasons Hotel Moscow –  самый крупный спа-центр Москвы, празднует первый день рождения и радует гостей специальными предложениями на процедуры и клубные карты.

     

    Специальные предложения ждут гостей с 19 по 25 сентября. На протяжении этой недели в спа-комплексе будет действовать скидка 15% на все процедуры. Приятным дополнением к фирменным массажам и уходам для всех посетителей станет доступ на территорию бассейна, фитнес клуба и спа зон, которыми обычно могут пользоваться лишь постояльцы отеля. Среди посетителей Amnis Spa в праздничную неделю будет проводиться розыгрыш сертификата на уикенд в отеле для двоих с завтраком и спа-процедурой, а также всех гостей ждут подарки от Института Красоты Kerastase.

     

    В рамках празднования дня рождения Amnis Spa будет действовать 15% скидка на приобретение клубных карт. Выпущенные лимитированным тиражом всего в количестве 20 экземпляров, карты бывают двух типов –  на 6 и 12 месяцев. Владельцы карт имеют доступ ко всем зонам спа-комплекса, для них предоставляется бесплатная парковка на время пребывания в спа-комплексе, персональный шкафчик, тренировочный костюм, услуги прачечной, бесплатное посещение Института Красоты Kerastase, бесплатный массаж, 10% скидка в спа бутике, 15% скидка на все услуги Amnis Spa и Института Красоты Kerastase, подарочный ужин для двоих в одном из  ресторанов отеля, подарочная ночь в отеле в номере категории  Deluxe Suite с завтраком, а также другие приятные дополнения.

     

    Amnis, в переводе с латыни означающий «течение воды» или «поток», стремится к созданию настоящего индивидуального путешествия в мир восстановления и релаксации для каждого гостя. Задуманный как оазис спокойствия в центре оживленной Москвы, Amnis Spa поможет вам встать на путь к физической и духовной гармонии даже посреди бушующего ритма мегаполиса.

     

    Amnis Spa открылся в отеле Four Seasons Hotel Moscow в сентябре 2015 года, к услугам гостей здесь представлены 14 процедурных кабинетов, включая три люкса для пар, бассейн с панорамной крышей, мужские и женские зоны оздоровления и релаксации c финской сауной, хамамом, холодными бассейнами, гидромассажными ваннами, а также душевыми с функцией хромотерапии. Круглосуточный фитнес-центр оснащен самым современным оборудованием Life Fitness, включая силовые и кардио тренажеры, а также зоной свободных весов. Бассейн, украшенный по периметру оригинальными мозаиками и панно в стиле конструктивизма, примыкает к джакузи с подогревом, а в меню Amnis Café на противоположной стороне бассейна можно заказать легкие и полезные блюда и напитки.



    Rambler's Top100