Новый шеф. Новые «Мюсли» //10.05.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Новый шеф. Новые «Мюсли»

    «Мюсли» — модный, дерзкий, эстетский ресторан, расположенный в легендарной высотке на Котельнической набережной, по соседству с кинотеатром «Иллюзион», в пешей доступности от Кремля. Настоящий взрыв мозга, сознания и вкусовых рецептов! Микс современных технологий, международных гастрономических трендов и исторического наследия, формирующий собственное гастрономическое направление — домашний finedining. В апреле 2016 кухню проекта возглавил молодой, харизматичный и уже хорошо известный в Эстонии шеф Влад Корпусов.

    Владу 25 лет, 10 из которых он трудится на кухне. За его плечами опыт работы в самых престижных и признанных ресторанах Эстонии, Норвегии и Финляндии (Alexander, Bagatelle, Luomo, Fru K). Свою карьеру он начал в 2010 году в ресторане Ö (лучший ресторан Эстонии 2008 / 2009) с должности повара, а уже спустя 4 года открывал Villa Mary restaurant & club в статусе шеф-повара. В 2016 году переехал в Москву специально, чтобы возглавить «Мюсли».

    Свою историю здесь Влад начал с запуска chef’s table — формата гастрономических ужинов, популярного в Европе и стремительно набирающего обороты в России. «Шефский стол» для гостя — прямая коммуникация с шефом, возможность пообщаться, задать вопросы и понаблюдать, как каждое блюдо готовится лично для него. «Шефский стол» для повара — способ рассказать более сложную гастрономическую историю, которая отличается от основного меню ресторана.

    В ближайших планах новое меню, новая летняя веранда, новые интересные истории, ну а пока...Новый шеф. Новые мысли. Новые «Мюсли»!

    Chef’s table Влада Корпусова
    Ресторан «Мюсли»
    Котельническая набережная, 1/15
    +7 495 915 35 00
    Вторник / среда 19:00
    Стоимость 4500 рублей
    Резерв обязателен
     



    Rambler's Top100