Горнолыжные шале от Moscow Sotheby’s international Realty //11.12.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Шале Aigue Marine, Куршевель
    Шикарное шале расположено в альпийских Альпах в популярном горнолыжном курорте Куршевель . Из окон просторного и комфортного салона открывается великолепный вид на долину и горы. В доме имеется 8 спален и 8 ванных комнат. Также есть 2 камина, у которых можно проводить уютные вечера в кругу близких людей. Кроме того в доме есть свой собственный СПА-центр, сауна, бассейн, джакузи, тренажерный зал, кинотеатр, ночной клуб и винный погреб. Уникальное шале может принять до 16 гостей. Здесь вы можете провести самые незабываемые зимние каникулы.

     

    Шале Ирис, Межев
    Современное шале с видом на Альпы расположено в шикарном горнолыжном курорте Межеве во Франции. Этот дом для настоящих ценителей красоты природы: он идеально расположен на высотах Комблу в тихом месте на склоне. Остановка горнолыжного шаттла находится всего в 50 м от дома.
    На первом этаже современный дизайн удачно сочетается со старинной деревянной роскошной отделкой, создавая неповторимую атмосферу стиля и комфорта. Окна просторной гостиной с камином и столовой открывают невероятный, завораживающий вид на Альпы. Большая деревянная терраса площадью 80 кв.м опоясывает дом и приглашает насладиться первыми лучами восходящего солнца или просто посидеть, созерцая величественные пейзажи.

     

    Семейный дом на горнолыжном курорте Snowmass Village
    Этот великолепный семейный дом расположен в эксклюзивном районе горнолыжного курорта Snowmass Village – Two Creeks в окружении прекрасной природы и завораживающих горных пейзажей. Лесной массив вокруг здания обеспечит вам уединенность и комфорт. В доме имеется 6 спален, в каждой из которых есть своя ванная комната.Просторная, выложенная камнем и плиткой площадка, прилегающая к дому, удобна для организации как летних вечеринок, так и барбекю в зимнее время года.

    Сocon - роскошное шале во французских Альпах.
    Насладитесь горнолыжным отдыхом в одном из самых роскошных шале во французских Альпах. Cocon – это традиции в сочетании с современным дизайном, продуманным до мелочей. Элегантная роскошь и шик в каждой детали воплотились в великолепном альпийском шале Cocon. Восемь спален с ванными комнатами, два камина, домашний спортзал с бассейном, просторная терраса, винный погреб, гараж на три автомобиля – все это обеспечит вам уют, комфорт и удовольствие от проживания. Шале площадью более 1000 кв. метров с невероятным видом на горы окружено огромным садом в один гектар – такой простор и природная панорама не оставят равнодушным даже самых требовательных ценителей альпийской недвижимости.

     

    Chalet Zermatt Peak
    Шикарный 5-звездочный обслуживаемый шале/бутик-отель расположен в Церматт в Швейцарских Альпах. Дизайн Chalet Zermatt Peak был разработан Полом Бойером (Paul Bowyer), который был номинирован на 3 международные награды в области дизайна за интерьер шале и архитектурное исполнение. Шале расположен в центре Церматта, из окон открывается панорамный вид на деревню и живописную гору Маттерхорн. Общая жилая площадь шале составляет 684 м2 с дополнительными 137 м2 внешних балконов и террас.

    В доме расположены: 5 роскошных двухместных спален с ванными комнатами (идеально подходит для 10 взрослых + 3 детей), 2 внутренние кухни (1 кухня предназначена для профессионального шеф-повара), столовая, бар и зона для обслуживающего персонала, винный погреб, комната для хранения лыж. Также вас порадует лаунж-зона и библиотека с панорамными окнами, из которых открывается чудесный вид на горы. В доме есть свой Wellness и SPA-центр с парной, сауной, джакузи. Дом оборудован лифтом с доступом на каждый этаж.

     



    Rambler's Top100