Где лучшее питание на борту //13.02.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов "Эмирейтс" была признана лучшей в части питания на борту. Престижную награду вручили по итогам голосования читателей журнала Pax International - ведущего мирового издания о питании во время путешествий.

    Голосование, в котором участвовали как представители отрасли бортового питания, так и путешественники со всего мира, проходило в течение всего прошлого года на официальном сайте журнала.

    "Мы очень рады, что наши пассажиры так высоко оценили сервис "Эмирейтс". Награда журнала Pax International всегда была символом высокого качества питания во время путешествий, и мы очень ценим, что коллеги и, что особенно важно, пассажиры, оценили наши усилия в предоставлении питания на борту. Эта награда подтверждает кулинарное искусство наших шеф-поваров", - сказал старший вице-президент подразделения бортового питания компании Боб Фергасон.

    Он также добавил, что что меню "Эмирейтс" специально разрабатываются с учетом длительности перелета, пункта назначения рейса и предпочтений пассажиров этого направления, что позволяет включать в меню каждого рейса оптимальный выбор блюд.

    Сервис авиакомпании уже не раз был признан лучшим - на сегодняшний день у "Эмирейтс" более 400 международных наград.
    Rambler's Top100