Чайный сервиз "Пастораль" //30.05.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Чешская фабрика элитного фарфора Rudolf Kampf представила чайный сервиз «Пастораль», достойный самых лестных отзывов и всеобщего восхищения. Элегантную белоснежную форму каждого предмета дополняют мотивы беззаботного отдыха на природе. Тайные свидания, прогулки на лодках и верхом на лошадях – все эти картинки создают атмосферу свободного и приятного досуга.

    Пасторальные сюжеты становятся все более актуальными не только на модных показах, где можно увидеть, к примеру, модель, облаченную в шелковую ткань с бело-голубым живописным принтом, но и в декоре современных интерьеров.

    Чайная «церемония» с сервизом из коллекции «Пастораль» – это не только элегантный шик и современные тренды в сфере дизайна и fashion-индустрии, но и особая обстановка неспешной загородной жизни с ноткой французского аристократизма.

    Сервиз рассчитан на шесть персон и состоит из заварного чайника, сахарницы, молочника и чайных пар. В фирменном бутике Rudolf Kampf доступны два варианта декора - белый сервиз с росписью в синих тонах и более графичный, с контрастными серо-черными сюжетами на светлом искрящемся фоне.

    Фирменный бутик Rudolf Kämpf - пл. Европы, 2, 1 этаж, торговая галерея "Редиссон Славянская", тел. +7 (495) 941-87-42
    Полный список магазинов на сайте rudolfkampf.ru
     



    Rambler's Top100