Новости от Armani //13.07.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Дизайнер Джорджио Армани на днях представил свою осенне-зимнюю коллекцию в рамках Недели высокой моды в Париже. Но в запасе у модельера есть и другие, не менее инетересные, новости.

    Например, линия для дома Armani/Casa будет отвечать за создание интерьеров в эксклюзивных апартаментах в Риме в рамках проекта Cavour220. Проект включает в себя 62 квартиры в историческом районе, состоящем из шести связанных между собой зданий вокруг центрального сада и вдоль улицы Виа Кавур, которая ведет к Колизею.

    Владельцы апартаментов смогут модифицировать квартиры по своему вкусу на основе макетов и предложений Armani/Casa. Джорджио Армани известен своим минималистским стилем. Вспомнить хотя бы его дизайн квартир в небоскребе на Манхэттане. В новом проекте главенствовать будет все тот же минимализм.

    В заявлении Армани агентству Reuters говорится, что старые постройки района будут преобразованы в «престижный, изысканный и современный жилой комплекс». Обещают, что апартаменты от Армани будут готовы уже в следующем году.
     

    Настя Обухова
    Rambler's Top100