Подарки от BRODERIE //20.02.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Хороший подарок – вещь обязательно особенная. Это воплощение наших чувств, и чем они глубже, тем сильнее хочется доставить искреннюю радость!

    В Доме Broderie вы найдете множество разнообразных идей для всех мужчин вашего окружения.

    Эксклюзивные и оригинальные корпоративные подарки для коллег и руководителя отразят не только сферу деятельности компании, но и характер персонажа, подчеркнуть индивидуальность каждого из них. Изделия могут олицетворять интересы сотрудников и их хобби: например, коллекция карикатурных клоунов, один из которых рыбак, другой шопоголик… Такой экземпляр обязательно запомнится надолго и останется ярким напоминанием о празднике!

    Дорогостоящие материалы, виртуозное исполнение, искусная ручная работа, богатая история… Удивите своего мужчину моделью автомобиля его любимой марки. В Доме BRODERIE поклонников настоящего искусства ожидает небольшой музей ретро, в котором представлены эксклюзивные экспонаты: наполненные изяществом ретроавтомобили и настоящие чудеса техники – винтажные паровозики.

    Такие изделия способны вызвать восторг как профессиональных коллекционеров, так и неискушенных любителей.
    Эксклюзивные машинки с двигателями внешнего сгорания - впечатляющие изделия! Если залить в специальную емкость крепкий алкоголь и поджечь его, автомобиль придет в движение. Гениальное устройство послужит декоративным элементом интерьера, и, определенно, таким оригинальным подарком можно удивить не только ребенка, но и партнера по бизнесу!

    Художественные куклы - роскошные, стильные и гармоничные, станут настоящими арт-объектами вашего интерьера. Сверхтонкая работа, ручная вышивка и роспись по ткани, шелк и кружево, - изделия известных мастеров не только создадут в доме атмосферу уюта, но и станут хорошим вложением средств, превратятся со временем в семейную реликвию и станут частью наследия семьи.

    По всем признакам в Доме Broderie Вы найдете не только самый изысканный подарок, но и незабываемые впечатления!
     

    Rambler's Top100