Бал наследников DANIEL //13.01.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • 11 декабря в Путевом дворце состоялся детский Бал в честь пятнадцатилетия сети бутиков детской одежды DANIEL. Юные наследники и их родители окунулись в таинственный мир сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная Королева», пройдя долгий путь с множеством сказочных персонажей.

    Попав в Путевой Дворец, гости сразу окунулись в сказочную атмосферу: олень, гуляющий по траве со сказочными северными персонажами, собаки хаски и белая карета с лошадьми, доставляющая юных гостей во дворец.

    При входе детей встречали купидоны и рассказывали историю о кривом зеркале, которая получила свое продолжение в основном зале, где была размещена специальная инсталляция, в которой каждый гость смог увидеть свое искаженное изображение.
    Оказавшись в колонном зале дети разучивали элементы мазурки, полонеза и котельона, а также познали основы существующих традиций этикета между дамами и господами. Это стало началом увлекательного пути юных героев в таинственный мир «Снежной Королевы»…
    Далее наследников Daniel ждало знакомство с Каем и Гердой, встреча с самой Снежной Королевой и увлекательное путешествие в заснеженный мир. Здесь, в лабиринтах дворца, дети получили заветные буквы от Фавна, выполнили задание по обстрелу сказочных смурфов, а также увидели спящего великана.
     
     
     

    Завершил сказочное действие торжественный бал и трапеза.

    Гостями и участниками бала Daniel стали Екатерина Волкова с сыном Богданом и дочерью Александрой, Екатерина Лиепа с дочерью Ксенией, Ирина Чайковская с дочерьми Илоной и Эллой, Ульяна Цейтлина с сыном Саввой, Ольга и Чарльз Томпсоны с детьми, Гарик и Жанна Мартиросян с дочкой Жасмин, Елена Лихач с детьми, Маша Цигаль с сыном Арсением и многие другие.

    О бутике Daniel:

    История салонов детской одежды «Даниэль» насчитывает уже почти 15 лет. Первый магазин на Большой Дорогомиловской открылся еще в 1996 году. Идея его создания родилась по очевидным причинам – будущие владельцы сети «Даниэль» пытались купить красивую, модную, стильную одежду для своих детей в Москве. Так и возник «Даниэль». В настоящий момент в Москве уже пять салонов детской одежды «Даниэль», и останавливаться на достигнутом владельцы не собираются. Салоны предлагают великолепный ассортимент товаров для детей всемирно известных брендов: Miss Blumarine, Simonetta, Roberto Cavalli, Burberry, Iceberg Baby, Dior Baby, Armani Junior, D&G Junior, Richmond Jr, Gianfranco Ferre, Paul Smith, John Galliano, Manudieci, Malo, Bikkembergs, Bogner, Fay, La Perla, Cherie, Bumper, Andrea Montelpare, Naturino.
     

    Rambler's Top100