Благотворительный "ЛонДом" //07.04.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Благотворительный "ЛонДом"

    С 9 по 20 апреля три благотворительных фонда – «Общественный фонд Владимира Смирнова», «Созидание», «Формула добра» - проводят фотовыставку «ЛонДом».

    «ЛонДом» - это пятьдесят российских фотографов нескольких поколений, от патриархов до совсем молодых авторов, живущие в Москве, Лондоне, Париже, Киеве, Вене, Нью-Йорке, Санкт Петербурге.

    «ЛонДом» - это пятьдесят фотографий Лондона и Великобритании. Вы увидите страну и ее столицу глазами лучших российских фотографов: чопорную и смешную, авангардную и традиционную, цветную и монохромную, солнечную и туманную – разную, какой вы, может быть, её ещё не видели.

    «ЛонДом» - это фотовыставка, посвящённая «перекрёстному» году культуры России и Великобритании.

    «ЛонДом» - это возможность приобрести фотографии во время работы выставки и на специальном аукционе, и знать, что ваши деньги пойдут на благое дело.

    «ЛонДом» - это будущий семейный детский дом для мальчиков, куда переселятся воспитанники Островского детского дома (Костромская область) вместе со своим опекуном. Где они научатся частной жизни и смогут обрести устойчивость, необходимую для будущего взрослого мира.
    Все средства от продажи фоторабот выставки «ЛонДом» направляются на строительство этого семейного детского дома.

    Таким образом, фотовыставка «ЛонДом» соединяет в себе искусство фотографии, которое динамично развивается, видоизменяется и становится арт-составляющей современного мира, и конкретную цель – помощь детям в обретении своего частного дома и частной жизни.

    Благотворительная фотовыставка – это один из примеров нового, важного взаимодействия профессионалов высокого искусства и благотворительности, с недавних пор укрепляющегося в нашей стране.

    Мы надеемся и рассчитываем на поддержку и помощь в организации, освещении фотовыставки «ЛонДом», привлечении внимания широкой публики, ньюсмейкеров, общественных и государственных организаций к самой выставке, а так же к проблемам сиротства в стране.

    «ЛонДом» - запомните это название и приходите к нам в апреле!!

    В Галерею классической фотографии в Москве по адресу: Саввинская набережная, дом 23, стр. 1.

     

    Rambler's Top100