Новый президент Франции признан самым стильным мужчиной //01.08.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Новый президент Франции признан самым стильным мужчиной Новый президент Франции Николя Саркози (Nicolas Paul Stephane Sarkozy de Nagy-Bocsa) признан одним из самых элегантных и стильных мужчин мира.

    С ним могут соперничать разве что актер Джодж Клуни (George Clooney) и музыкант Ленни Кравиц (Lenny Kravitz).

    Ежегодный список самых хорошо одетых знаменитостей – 68-й на этот раз – составил американский журнал Vanity Fair. Он появится в сентябрьском номере журнала, а пока ознакомиться с ним можно на сайте издания.

    Среди женщин в поле зрения экспертов издания попали актриса Рене Зельвегер (Renee Zellweger), супруга кандидата в президенты США Барака Обамы (Barack Hussein Obama) Мишель Обама (Michelle Obama), Иванка Трамп (Ivanka Trump), модель и дочь магната Дональда Трампа (Donald Trump), режиссер София Коппола (Sofia Coppola).

    В "парной программе" держат марку Брэд Питт (Brad Pitt) и Анжелина Джоли (Angelina Jolie), Эштон Катчер (Ashton Kutcher) и Дэми Мур (Demi Moore). Разумеется, не обошлось без четы Бекхэмов. Дэвид и Виктория (David & Victoria Beckham) нак нарочито и упорно демонстрируют свое умение носить модную одежду, что отметить их стоит хотя бы за волю к победе. Кстати, Дэвид не впервые попадает в топ Vanity Fair, правда в "одиночном разряде".

    В отдельные группы выделены знаменитости, имеющие отношение к модной индустрии, а также представители альтернативных модных направлений.

    И.В.

    Rambler's Top100