Перфомансы на воде //26.07.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Перфомансы на воде

    Каждую субботу самый большой аквапарк Москвы превращается в танцевальную площадку с известными диджеями, популярной музыкой и головокружительными танцами – Shine Pool Party.

    Вечеринки проходят в самом большом и самом технологичном аквапарке Москвы со специальной системой очистки и подогрева воды, итальянскими горками и оригинальными 3D-проекциями внутри горок. Помимо семи водных горок разной высоты и сложности, здесь есть волновой бассейн, создающий полное ощущение плавания в океане, многокаскадные водопады, тихие «лагуны» с джакузи и многое другое.

    Ни одна водная вечеринка Shine Pool Party не обходится без тематического интерактивного шоу. Здесь устраивает перфомансы Тарзан с фирменными Ladies Night, регулярно выступают диджеи с Ибицы и резиденты Hed Kandi и Ministry Of Sound, а также известное Evdokimov Show.

    Shine Pool Party – единственные регулярные водные вечеринки в Москве, на которых за пять лет побывало более 200 000 человек. Тут впервые в России прошел «Новый год в тропиках», ставший теперь ежегодным.

    На настоящем Pool Party должен играть настоящий House, поэтому резиденты Shine Pool Party, которые регулярно летают на все лучшие вечеринки Ибицы, привозят для гостей все самое новое и актуальное. Люди, когда-либо бывавшие на Ибице или на WMC, по достоинству оценят такой музыкальный формат.

    Чтобы гости смогли не только отлично повеселиться, но и по-настоящему отдохнуть, на территории аквапарка действует спа-комплекс с различными саунами, солярий и пляжный бар-ресторан с полноценной кухней, где каждый сможет найти себе что-то по душе – от простых и демократичных блюд и напитков до самых изысканных. Для наиболее взыскательных гостей вечеринки Shine Poll Party есть отдельные VIP-зоны с джакузи, персональными официантами и VIP-балконами.

    Посещение вечеринки необязательно в плавках и бикини – гости могут прийти в майках и шортах. 

    Rambler's Top100