«Звездный» beauty-комплекс //07.03.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • «Звездный» beauty-комплекс

    Знаменитости, как известно, люди занятые и притом публичные, поэтому beauty-услуги они предпочитают получать в формате «быстро и безупречно». Среди клиентов Центра Здоровья и Красоты «Белый Сад» много светских персон, специально для которых здесь разработаны комплексы, позволяющие срочно, качественно и в комфортных условиях подготовить клиента к блестящему выходу в свет.

    Все процедуры таких комплексов проводятся в просторном и приватном VIP-кабинете с эргономичным креслом, ТВ и музыкой. Мастера работают практически бесшумно, общаясь между собой знаками. Словом, создается атмосфера, настраивающая на правильный лад перед важным событием. В программу входят SPA-лечение волос и укладка, маникюр и педикюр, а также макияж. Так как процедуры будут выполняться одновременно четырьмя мастерами, весь процесс займет всего около двух с половиной часов.

    Лечение волос будет проводиться на универсальном масле Moroccanoil с использованием вапоризатора для наилучшего впитывания полезных веществ. Благодаря комплексу натуральных компонентов, средство оживит тусклые и смягчит капризные волосы. В результате укладка будет выглядеть по-голливудски эффектно (недаром Moroccanoil отдают предпочтение стилисты Кэти Перри, Рене Зеллвегер, Джессики Симпсон и других селебрити). Маникюр и педикюр будут проводиться в том формате (обрезной, необрезной, комбинированный), которому отдает предпочтение клиент.

    Процедура по ногтям включает снятие лака (при необходимости), создание формы, уход за кутикулой или ее удаление, нанесение базы, лака, топа и масла-сушки. Бренды, на которых работает «Белый Сад» - «звездные» Christina Fitzgerald, OPI, Deborah Lippmann и новая марка Pritty NYC, которая выпускает стойкие органические лаки.

    Завершит создание образа дневной мейк-ап от мастера с шестилетним опытом работы на съемках для fashion-показов и журналов. Создавая макияж, визажист обязательно учтет индивидуальные особенности клиента и его пожелания, а также повод и наряд, которым мейк-ап должен соответствовать. Для наилучшего результата перед нанесением макияжа можно провести уход для лица на итальянской косметике OLOS Fitomarina . Восстанавливающая маска с морскими минералами, подобранная по типу кожи, наполнит ее сиянием, сделает ровной и гладкой.

    Для того чтобы сеанс красоты прошел еще более эффективно совместить его с получасовой процедурой прессотерапии. Специальные штаны со сжатым воздухом внутри проведут активный лимфодренажный массаж, направленный против целлюлита и варикозного расширения вен. 

    Rambler's Top100