Обертывания в «Аквалимус» //22.07.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Пользу грязевых обертываний трудно переоценить. Они используются для лечения многих заболеваний, косметических уходов за кожей и коррекции фигуры. Лечебная грязь нейтрализует токсины, выводит шлаки, подтягивает кожу, насыщает организм минералами и биологически активными веществами. Wellness&SpaЦентр «Аквалимус» рад предложить Вашему вниманию комплекс услуг по грязелечению. Наши специалисты выбрали для своих клиентов лучшее в этой сфере – илово-сульфидные грязи Сакского Озера (Крым), которые еще с древних времен считались самыми эффективными в решении многих заболеваний и косметических проблем.

    Подобные терапевтические грязевые обертывания показаны при различных проблемах с кожей, некоторых болезнях, а также при общем снижении тонуса и иммунитета.

    Если Вы проводите процедуру локально, идет воздействие на отдельные области организма, в следствие чего оказывается необходимое терапевтическое воздействие. Грязевые обертывания проблемных зон (плечи, живот, бедра, ягодицы) уменьшают проявления целлюлита и других кожных проблем. Помимо этого, они способствуют уменьшению жировых отложений в «проблемных зонах».

    Кроме того, грязевые обертывания очень эффективны в области ухода за кожей и коррекции фигуры. Во время процедуры улучшается микроциркуляция и обмен веществ, активизируется расщепление жировой ткани, становятся менее заметны рубцы и растяжки, повышается эластичность и упругость кожи.

    Добро пожаловать в Wellness&Spa Центр «Аквалимус»! Приходите и испробуйте волшебное действие грязевого обертывания на себе!
     

    Rambler's Top100