Спецпредложение от спа-центра Cornelia //15.05.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Спецпредложение от спа-центра Cornelia

    Каждому человеку нужен отдых, особенно женщинам, которые занимаются детьми, домом и еще успевают быть бизнес-леди. Иногда просто необходимо устроить себе небольшой праздник и расслабиться! Отель The Surrey предлагает отличные идеи для такого побега…

    Целый день вы будете нежиться в Спа-центре Cornelia, балуя себя процедурами. За вашим телом будут ухаживать лучшие специалисты. Утром для вас приготовят ванну с лепестками роз с мягкой подушечкой для головы, чтобы полностью отвлечься от ненужных мыслей и начать расслабление. Затем вас ждет фирменный массаж и процедура для лица.

    В конце дня вы сможете создать цветочную композицию с помощью флориста, которую вы заберет с собой на память об этом волшебном дне – только вашем празднике!

    О спа-центре Cornelia. На втором этаже отеля The Surrey располагается Спа-центр Cornelia с эксклюзивными процедурами и широким выбором спа-программ. В спа-центре есть специальные кабинеты для двоих, которые идеальны для процедур вместе с любимым человеком или друзьями. Процедуры Вы можете выбрать сами из спа-меню или проконсультироваться со специалистом Спа-центра, который назначит комплексные процедуры или программу. Спа-центр Cornelia вошел в Топ100 Лучших мест в мире, которые необходимо посетить по версии Departures 2013.
     

    Rambler's Top100