Гастрономические круизы Silversea //02.04.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Роскошная круизная компания Silversea обогатила программы своих круизов вкусными предложениями. 26 гастрономических и винных круизов включены в маршруты этого и следующего года, 4 из них будут винно-гастрономическими, то есть совместят в себе и дегустацию вин, и мастер классы по приготовлению блюд.

    "Наши гастрономические и винные круизы помогут гостям обогатить свой опыт и позволят погрузиться в традиции и культуру региона», - отметил Кристиан Андерсон, старший вице-президент и генеральный менеджер Silversea по Северной и Южной Америке.

    Гастрономические круизы
    Silversea представит единственную в своем роде кулинарную школу шефов Relais & Châteaux "L’École des Chefs by Relais & Châteaux" в море. Инновационная программа, которая предлагается совершенно бесплатно, предусматривает учебный план, который состоит из практического обучения (мастер-классов) и развлекательных мероприятий. Программа организована знаменитым Дэвидом Билсландом, бывшим преподавателем Лондонской кулинарной школы Le Cordon Bleu.

    На обучающих семинарах можно будет овладеть различными навыками приготовления блюд, начиная с самого простого – правильного владения ножом и использования кухонного оборудования, и заканчивая более сложными – технологиями приготовления соусов и выпечки. В программу также будут включены сессии в формате «Вопросы и ответы», соревнования между шефом Билсландом и командой поваров круизного лайнера, мероприятий «Учись и готовь» для небольших групп гостей с дегустацией блюд из специально приготовленного меню и «Возьми это домой», знакомство с рецептами блюд для готовки в домашних условиях.

    Помимо этого, на некоторых маршрутах будут предложены туры «Рынок на тарелке», которые включают посещение местных продуктовых рынков и ферм в сопровождении шефа, закупку свежих продуктов и мастер-классы по приготовлению блюд на борту лайнера либо непосредственно на кухне одного из поместий Relais & Châteaux.

    Винные круизы
    На каждой винном круизе взыскательные путешественники, страстные любители вина, будут наслаждаться бесплатными дегустациями вин различного урожая и узнают много нового о традициях и искусстве виноделия во время лекций Лоуренса Д’Альмейда, бывшего винодела и эксперта винодельческой продукции. В зависимости от маршрута, гостям также представится возможность познакомиться поближе с известными винодельческими регионами во время береговых экскурсий. И, как на всех круизах Silversea, гости смогут насладиться выбором изысканных красных и белых вин со всего мира совершенно бесплатно.

    Винно-гастрономические круизы
    Гости этих круизов смогут насладиться комбинированными программами на отдельных маршрутах. Например, на двух вояжах на лайнере Silver Spirit: 5534,15-дневный трансокеанический круиз, отправляющийся из Барселоны 9 ноября в Форт Лодердейл, и вояж 5603, отправляющийся 25 января 2016 года из Барбадоса с Буэнос-Айрес.
     



    Rambler's Top100