Экспресс-эпиляция в BonBon Wax Bar //23.05.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Экспресс-эпиляция в BonBon Wax Bar

    Московский wax бар премиум класса BonBon представляет новинку – экспресс эпиляцию. Мастера салона работают с чудодейственной австралийской косметикой Mancine Professional.

    Каждая процедура – это, безусловно, целый ритуал красоты, окутанный чувственными ароматами, шлейф которых ощущается с порога их уютного салона на Мосфильмовской. Но теперь это можно сделать с максимальной экономией своего времени!

    Воски Mancine Professional наносятся на нежные масла с ухаживающими свойствами, кожа мгновенно увлажняется и выравнивается, тонизируется и благоухает. Манго и шиповник, кокос и ваниль, киви и алоэ, лаванда и роза, чайное дерево и гранат, олива и шампанское - все ароматы раскрываются на коже тонким и богатым букетом.

    Новая экспресс эпиляция любой части тела доставит вам удовольствие в процессе и эффективности, как по времени, так и по результату!

    О специальных предложениях
    B салоне действует удобная система скидок. Все клиенты BonBon Wax Bar имеют возможность оформить депозит в размере 55 тысяч рублей, это гарантирует 10%-ную скидку на все процедуры, которые будут покрыты внесенной суммой. При внесении депозита в размере 75 тысяч рублей размер скидки увеличивается до 15%.

    BonBon Wax Bar салон для друзей
    Телефоны:
    +7 (495) 725-60-00
    +7 (495) 665-32-00
    С 10 до 22 ч., без выходных
    м. Парк Победы, Университет, Кутузовская, Киевская
    Адрес: г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 17/25.
    www.waxbar.ru
     

    Rambler's Top100