Арома-пилинг "Китай" //28.01.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Арома-пилинг "Китай"

    Весной тяжело приходится не только нашей коже, но и ногтям - обостряются такие проблемы как ломкость, расслаивание, истончение, тусклый цвет ногтей. Поэтому именно в весенний период нашим ногтям требуется особый уход и внимание. Длительный период холодов, накопившаяся усталость и авитаминоз отрицательно сказываются на состоянии ногтей. Улучшить состояние ногтей, вернуть им здоровый вид и усилить рост поможет уход-восстановление AROMA SPA ПИЛИНГ Китай от La Ric в салоне BonBon Wax bar.

    SPA процедуры обеспечивают уход за кожей рук и ногтями и доставляют массу положительных эмоций. Сначала при помощи скраба кожу рук избавят от омертвевших клеток и очистят поры от загрязнений, тем самым подготовив руки к получению питательных веществ и микроэлементов. После чего производится массаж рук и ногтей с питательным кремом или композицией масел (усиливает кровообращение).

    AROMA SPA ПИЛИНГ Китай от La Ric

    Это уникальный уход на основе ароматических трав. "Китай" оказывает дезодорирующее, противогрибковое, заживляющее действие. Пилинг полностью очищает кожу. Морская соль освобождает кожу от слоя ороговевших клеток. Эфирные масла и витамин E смягчают кожу и делают ее эластичной, а так же увлажняют кожу и защищают ее от внешнего воздействия на протяжении всего дня. Мята и эвкалипт освежают, избавляют от головной боли, облегчают негативные проявления простудных заболеваний.

    Мастера помогут укрепить ногти и решить имеющиеся проблемы. Главное ухаживать за ногтями и кожей рук ежедневно, а не от случая к случаю, только тогда кожа рук и ногти будут радовать вас своей молодостью долгие годы.
     

    Rambler's Top100