Салон красоты OLA //20.06.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Салон красоты OLA

     23 июня состоится долгожданное открытие нового центра красоты OLA на юге Санкт-Петербурга. OLA на Московском проспекте станет восьмым по счету салоном сети OLA Studio. В мероприятии примут участие представители ведущих мировых компаний, работающих в индустрии красоты. Интригой вечера станет шоу-программа от ведущих стилистов России.

    Новый центр красоты OLA на Московском проспекте располагается на 2 этажах. Гости смогут оценить трендовый и яркий дизайн интерьеров салона со стеклянными полами и панорамным видом на Московские ворота. В салоне предусмотрено 8 рабочих мест для парикмахеров-стилистов. Также в OLA на Московском будут предоставляться услуги по ногтевому сервису, визажу и косметологии.

    Сегодня OLA – это сеть центров красоты с самым большим оборотом по Санкт-Петербургу, а клиентская база сети достигает 35 000 постоянных клиентов. Все мастера OLA регулярно обучаются в лучших мировых академиях, чтобы быть в курсе последних тенденций в области красоты. Салоны OLA всегда первыми предлагают клиентам новинки индустрии красоты. Придерживаясь высочайших стандартов качества, сеть OLA поддерживает демократический уровень цен на услуги, благодаря большим оборотам и снижению издержек.

    Rambler's Top100