Первая Российская Неделя Высокой Моды для Животных //21.05.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • 30 и 31 мая 2009 года в Москве в выставочном комплексе «Т-модуль» состоится Российская Неделе Высокой Моды для Животных (Pets Fashion Week Russia).

    Pets Fashion Week Russia (PFWR) станет единственным грандиозным событием в мире моды для животных на всей территории Евразии. Это будет первое масштабное мероприятие с участием ведущих представителей зоо- и fashion- индустрии. Среди гостей - звезды шоу-бизнеса, представители культурной сферы и деловой элиты. В программе - разнообразие выставочных стендов с товарами и услугами для животных, конкурсы, презентации, шоу грумеров, развлекательные мероприятия, семинары для специалистов, номинации и шоу-показы лучшей одежды и аксессуаров для животных от российских и зарубежных кутюрье.

    По словам организаторов, цель Недели Моды — вывести индустрию моды для животных на качественно новый уровень. Несмотря на то, что мероприятие проводится впервые, PFWR уже активно стремятся посетить именитые дизайнеры из Нью-Йорка, Италии, Франции.

    Для Pets Fashion Week Russia сформирован орг. комитет из звезд шоу-бизнеса, vip-персон (неравнодушных к судьбе животных) и представителей зоо-индустрии:

    Юлия Ковальчук - певица
    Влад Лисовец - стилист, телеведущий
    Елена Ищеева – телеведущая
    Александр Ревва – актёр, шоумен, резидент Comedy Club
    Арсений Власов – художник
    Владимир Вишневский – поэт
    Светлана Конеген – писательница, журналист
    Никас Сафронов - художник
    Константин Андрикопулос - Bosco di Ciliegi
    Алексей Валентинович Митрофанов - политик
    Denise Alexander - дизайнер одежды для собак (Нью-Йорк)
    Любовь Савченко – председатель Благотворительного Фонда Защиты Животных «ЛИ`СА»
    Юрий Дмитриевич Куклачев - театр кошек Куклачева, ведущий артист
    Петр Петрович Ершов - Московская Государственная Академия Ветеринарной Медицины и Биотехнологии им К. И. Скрябина, руководитель, кандидат ветеринарных наук

    Накануне мероприятия 27 мая в 16:00 в ресторане «PRAVDA21» состоится Пресс-конференция для СМИ c участием представителей орг. комитета. 31 мая на Финальные показы и After-Party PFWR будут приглашены звезды, которые и ранее поддерживали проекты благотворительного фонда Ли`Са, входящего в состав организаторов.

     

    Rambler Top100