Пятый Mercedes-Benz Classic Day в Москве //19.05.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • 23 мая в Москве «Мерседес-Бенц Классик Клуб» в пятый раз выведет классические автомобили на старт на Площади Революции, чтобы открыть масштабное ралли олдтаймеров Mercedes-Benz Classic Day 2009. В этом состязании примут участие более 40 владельцев автомобилей 1930-1970-х годов, в том числе известные артисты, музыканты, представители бизнеса и светские персоны.

    Старт соревнований на Площади Революции в Москве смогут посетить все желающие. Маршрут ралли пройдет по историческому центру столицы. Там же участники сделают несколько остановок на контрольных пунктах (check-points), одним из которых станет бутик Villeroy&Boch. Финиширует ралли в Екатерининском дворце, где состоится церемония награждения победителей ралли.

    В прошлом году для участия в заезде свои экипажи выводили на старт радио- и телеведущие Сергей Стиллавин и Владимир Тишко, в позапрошлом за рулем раритетных Мерседесов сидели известная светская львица Оксана Робски и телеведущий Дмитрий Дибров, а в 2006 году в ралли участвовали режиссер Тигран Кеосаян и модельер Денис Симачев.

    В этот раз принять участие в ралли приглашены Константин Крюков, Андрей Григорьев-Аполлонов, Тина Канделаки, Эвелина Бледанс, Алексей Чадов, группа "Би-2", Алена Свиридова, Дана Борисова, Лада Дэнс, Гарик Харламов и многие другие звезды шоу-бизнеса.

    Rambler's Top100