VIP-трибуна от Эмирейтс //02.10.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Эмирейтс, одна из самых динамично развивающихся авиакомпаний в мире, представила эксклюзивную VIP-ложу на стадионе Сантьяго Бернабеу. Открытие ложи состоялось в конце сентября в преддверии матча между мадридскими командами Реал и Атлетико – менее чем через четыре месяца после подписания Эмирейтс престижного пятилетнего спонсорского контракта с Реал Мадрид.

     

    VIP-ложа Эмирейтс, площадью 375 м2, расположена под VIP-трибунами, откуда открывается великолепный вид на поле и стадион и можно с комфортом наблюдать за ходом игры. Инновационный интерьер помещения выполнен в фирменных цветах авиакомпании и спроектирован по образцу пассажирского салона Boeing 777 – именно этот самолет в настоящее время выполняет регулярные рейсы Эмирейтс по маршруту Дубай-Мадрид. Окна и система освещения в ложе являются частью общей концепции и воссоздают атмосферу пребывания на борту авиалайнера. Зал оборудован удобными креслами и плазменными экранами и украшен многочисленными фотографиями, иллюстрирующими широту маршрутной сети Эмирейтс. Гости ложи могут насладиться изысканными блюдами и напитками.

     

    «Открытие VIP-ложи Эмирейтс на стадионе Сантьяго Бернабеу является еще одним знаковым событием в рамках партнерства Эмирейтс и Реал Мадрид. Оно подчеркивает важную роль, которую играет для нас развитие отношений с футбольным клубом и Испанией в целом. Пребывание в ложе сделает просмотр каждого мачта еще более запоминающимся, а само помещение обещает стать эффективной платформой для взаимодействия с нашими клиентами», – сказал Фернандо Суарес де Гонгора (Fernando Suárez De Góngora), директор представительства Эмирейтс в Испании и Португалии.

     

    VIP-ложа Эмирейтс способна вместить более 200 человек в дни матчей и открыта для гостей за час до и в течение часа после каждой игры. Ожидается, что каждый сезон новую ложу Эмирейтс будут посещать около 6000 гостей.

     

    Реал Мадрид является частью впечатляющего спонсорского портфолио Эмирейтс с 2011 года. Также до 2018 года авиакомпания является спонсором Открытого чемпионата Испании по теннису, который проходит в Барселоне.

     

    В настоящее время Эмирейтс еженедельно выполняет 21 рейс в Испанию, в том числе два раза в день в Мадрид и один ежедневный рейс в Барселону. С 1 февраля 2014 года на маршрут Дубай-Барселона планируется поставить новый двухпалубный авиалайнер Эмирейтс А380.

     



    Rambler's Top100