Дружеский гольф-турнир «Киев – Москва» //22.04.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • С 23 по 24 апреля в Киевском гольф-клубе GolfStream пройдет первый в истории современного гольфа дружеский матч - встреча между командами столиц двух братских стран. Турнир «Киев – Москва» позволит не только раскрыть индивидуальное мастерство лучших украинских и российских гольфистов, но и станет триумфом командного духа.

    Организаторы Матчевой встречи «Киев – Москва» - Киевский гольф-Клуб, компании GolfEast и Putter Club и журнал Golf Digest (Россия).

    По предварительным данным в сборной команде Украины заявлено 24 участника, в сборной команде Москвы – 21. Участники Матчевой встречи активно регистрируются на официальной странице турнира на сайте GolfStream.

    Капитан сборной команды Москвы – Леонид Спиридонов и Виктор Гарарук от Украины обещают, что матч будет захватывающим и постараются составить игровые флайты таким образом, чтобы создать здоровый накал в спортивной борьбе между дружественными дружинами.

    Впервые в истории гольф-клуба болельщики смогут наблюдать за ходом игры с гольф-поля, передвигаясь за участниками турнира по специальным маршрутам.

    В первый день мероприятия игроков и участников ждут: игровой раунд на гольф-поле Premier, торжественная церемония открытия Турнира. Во второй день турнира – праздник светлой Пасхи - участников ждет не только 18-луночное чемпионское поле Chamberlain Course, напряженная и интересная борьба и развязка спортивного противостояния, но и уроки гольфа и соревнования для гостей (Golf Clinic), специальные мероприятия, такие как: школа спортивного покера и турниры по спортивному покеру, игра «Мафия», выступления музыкантов и танцевальных коллективов, выступление резидентов Comedy Club. UA (Kiev Style), демонстрация дружеских шаржей, дегустации от партнеров Клуба и праздничный Фуршет, награждение победителей турнира и гольф-клиники.

    Rambler's Top100