Audi quattro Cup //08.07.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  •  Audi quattro Cup

    20 июля на территории Forest Hills Golf Club впервые состоится турнир по гольфу Audi quattro Cup. Кубок соберет в Подмосковье сотни поклонников этого элитного вида спорта. Совместно с запуском гольф-программы гостей ожидает российская премьера Audi RS 5 Cabriolet.

    Audi снова демонстрирует приверженность спорту: совсем скоро в Подмосковье стартует Audi quattro Cup. Всемирно известный турнир под эгидой Audi проводится еще с 1991 года, и за это время в нем приняли участие более 1,3 миллиона гольфистов по всему миру. В России Audi quattro Cup проводится впервые и организован совместно с Федерацией гольфа Московской области, возглавляемой Владимиром Кононовым.

    Турнир Audi quattro Cup также станет местом российской премьеры Audi RS 5 Cabriolet. Этот мощный спорткар с откидным верхом – самый стильный и динамичный представитель своего модельного семейства. Под капотом модели установлен двигатель 4,2 FSI мощностью 450 л.с., который позволяет «заряженному» кабриолету разгоняться до «сотни» всего за 4,9 с. Залогом образцовой управляемости Audi RS 5 является система постоянного полного привода quattro®, которой оснащаются все модели элитной серии RS.

    Все участники соревнований будут бороться за главный приз – возможность представить Россию в финале международного турнира, который пройдет в октябре 2013 года в Лос-Анжелесе. Мероприятие обещает стать увлекательным не только для участников, но и для гостей Forest Hills Golf Club, которые смогут принять участие в открытых уроках по игре в гольф. Для юных поклонников спорта на территории клуба будет организована специальная развлекательная программа. Кроме того, гости смогут принять участие в тест-драйве новых моделей Audi.

    Елена Смирнова, глава Audi в России: «Поддержка спортивных мероприятий входит в число приоритетов Audi по всему миру. Audi AG является партнером Международного олимпийского комитета, который официально включил гольф в программу Олимпийских летних игр 2016 года. В России Audi выступает Генеральным партнером Олимпиады в Сочи-2014, но не оставляет в стороне и летние виды спорта. Гольф созвучен философии марки с четырьмя кольцами: соревнованиям сопутствуют высокий стиль, техническое мастерство, дух соперничества, азарт и атмосфера успеха. Именно поэтому первый российский Audi quattro Cup станет идеальной платформой для дебюта Audi RS 5 Cabriolet». 

    Rambler's Top100