Седан Acura TLX //24.01.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Седан Acura TLX

    В январе 2014 года на Международном Автосалоне в Детройте прошла презентация прототипа нового премиум седана TLX, который олицетворяет технологическое совершенство, спортивную динамику и роскошный дизайн.

    В конце 2014 года серийная модель TLX выйдет на российский рынок и пополнит модельный ряд, представленный кроссоверами MDX и RDX.

    Новый седан бизнес-класса объединит в себе лучшие инновации компании, разработанные за последние годы – в их числе полный привод SH-AWD, уникальная подруливающая задняя подвеска (P-AWS), система переменного управления цилиндрами (VCM), светодиодная оптика Jewel Eye™ LED.

    Управляемость и великолепные динамические характеристики Acura TLX – это основа философии новой модели. Для достижения идеальной управляемости будет применена система IDS, которая имеет четыре режима движения: ECON, Normal, Sport и Sport+. С помощью селектора можно изменять режимы работы рулевого управления, отклика дроссельной заслонки, систем SH-AWD и P-AWS. Новые коробки передач: 9-ступенчатая гидромеханическая коробка с укороченным передаточным рядом и 8-ступенчатая трансмиссия с двойным сцеплением (DCT) обеспечат великолепную динамику и высокую экономию топлива.

    TLX получит два двигателя - 2,4-литровый 4-цилиндровый i-VTEC и 3,5-литровый двигатель i-VTEC VCM V6. 



    Rambler's Top100