Тест-драйв Rolls-Royce //16.07.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Тест-драйв Rolls-Royce

    В субботу 11 июля прошел Грандиозный Тест-Драйв Rolls-Royce с АВИЛОН АУРА. Традиционно участники клуба владельцев суперкаров АВИЛОН Аура встретились в рамках европейского турне Rolls-Royce, чтобы испытать весь модельный ряд легендарной британской марки и увидеть лимитированную модель Phantom Limelight.

    Гости собрались в ресторане Эль Гаучито на Поварской,11. В приятной атмосфере буржуазного шика на летней веранде команда тест-пилотов Rolls-Royce рассказывали секреты марки и некоторые планы. Тест-пилоты, кто испытывает все новые модели легендарной британской марки из Гудвуда, раскрыли много деталей из планов марки, которые не увидишь на страницах автомобильных изданий.

    В центре внимания оказался новый Ghost II – модель, ставшая образцом элитарного лимузина в эксклюзивном темно-бордовом цвете (Madeira Red) с хрустальной подсвечивающийся статуэткой Spirit of Extasy на капоте и внутренней отделкой салона 24-каратным золотом и редким тосканским ясенем. Большой интерес вызвал Rolls-Royce WRAITH – самая спортивная и быстрая модель в истории марки, где сочетаются британская изысканность и внутренняя мощь с элегантностью силуэта фастбэка. Смелое сочетание ярко-синего(Salamanca Blue) и серебристо-белого( English White) не осталось незамеченным на улицах столицы. Четырёхместный кабриолет жемчужного цвета Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe также не мог не вызвать восторгов, особенно у прекрасной половины гостей. Строгий вариант классического для марки Rolls-Royce дизайна в сочетании с отделкой деревом цвета белого рояльного лака и контрастной мягкой откидной крышей пораждал ощущение роскоши каждой детали.

    Участники клуба владельцев Авилон Аура расходились далеко за полночь, обсудив все новинки и планируемые премьеры самой легендарной и роскошной автомобильной марки. «Для нас очень важно, что наши клиенты благодаря внимательному отношению каждого сотрудника АВИЛОН к выполнению своей работы становятся нашими друзьями. Мы будем рады вновь увидеться с участниками клуба владельцев суперкаров Авилон Аура 22 июля в Монако на премьере нового Rolls-Royce DAWN [ДОН] на вечеринке на вилле Key Largo.», - отметил директор Rolls-Royce АВИЛОН Стариков Алексей.
     



    Rambler's Top100