Golf Magic Night: космос как предчувствие //07.10.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • 2 октября 2010 в Целеево Гольф и Поло Клубе прошел турнир Golf Magic Night – необыкновенное и захватывающее событие, ставшее ярким завершением гольф сезона 2010.

    В этом году Ночной Гольф в Целеево был посвящен теме Космоса. И действительно, подсвеченные фервеи были похожи на взлетные полосы космодрома, а мячи, светящиеся в темноте, напоминали звезды.

    Космическое путешествие началось с инопланетными блюдами и напитками. Для игроков Целеево Гольф и Поло Клубом был приготовлен сюрприз – перед стартом участники получили настоящую еду для космонавтов с комбината питания «Космос», начало турнира было ознаменовано межгалактическим фейерверком.

    На каждой из лунок, носившей название одной из планет солнечной системы, игроков встречали артисты с конкурсами и тематическими выступлениями. Так, например, на второй лунке участников турнира ждал бой Джедаев, а на восьмой - марсианское огненное шоу.

    Играть на поле в эту ночь было совсем не просто – помимо темноты, которая и так значительно усложнила прохождение лунок – серьезным препятствием оказались непростые вопросы, только ответив на которые можно двигаться дальше. Так, игра на шести лунках заняла у многих три часа!

    Однако никто из игроков не воспользовался соблазном подсветить поле с помощью фар гольф-каров гостей, проезжавших мимо. Наоборот, каждый раз слышались просьбы погасить свет и не нарушать неоновую полутьму одного из лучших европейских гольф-полей.

    Неповторимый образ женщинам дарили визажисты Dior, а приглашенный звездочет показывал гостям турнира лунные кратеры и Юпитер, четыре спутника которого ярко освещали звездную ночь гольфа в Целеево.

    Rambler's Top100