Golf Magiс Night 2010 //24.09.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • 2 октября 2010 года в Целеево Гольф и Поло Клубе пройдет турнир по ночному гольфу 2010, который cтанет достойной кульминацией и ярким завершением гольф сезона 2010.

    Golf magiс night - удивительный по своей красоте и зрелищности турнир, уже ставший традиционным для клуба, который объединяет игру в ночное время на подсвеченных лунках одного из самых сложных гольф-полей и развлекательную программу для игроков и гостей мероприятия.

    Ночной Гольф в Целеево традиционно проводится в летний период, когда ночи становятся темными, а воздух прохладен и свеж – именно поэтому игра в гольф фосфоресцирующими мячами на подсвеченных лунках становится действительно интересным времяпрепровождением как для игроков, так и для гостей клуба. Развлекательная программа вечера привлечет внимание как гостей, так и игроков– в Академии гольфа и на каждой лунке происходит настоящее шоу!

    Тема турнира в этом году – Звездный путь, астрономия, планеты и созвездия, космос и покорение других галактик. На каждой лунке игроков будут ждать сюрпризы, а для гостей турнира уже приготовлены космические конкурсы и развлечения – предсказания профессионального астролога, выступление пластического театра "Черноенебелое", паттинг-турнир, beauty bar от Christian Dior, в течение вечера будет работать сигарная комната.

    Принять участие в турнире смогут как Члены Клуба, так и их Гости.

    Программа мероприятия

    17:00 – 19:00 - сбор гостей

    18:00 – 20:00 - ужин

    18:00 – 01:00 - развлекательная программа для гостей

    20:15 - игроки расходятся по лункам

    20:30 - Shotgun

    01:00 – 02:00 - Церемония награждения участников турнира, лотерея для гостей

    Rambler's Top100