Лучшие гольф-поля Средиземноморья //06.04.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • GolfDigest, гольф-журнал №1 в мире, назвал 15 лучших полей на Средиземноморье. LykiaLinksAntalya заняло восьмую позицию в списке, став одним из двух полей Турции, вошедших в рейтинг.

    Одно из лучших в своем классе, поле LykiaLinks занимает достойное место в числе всех европейских гольф-полей: осенью оно вошло в сотню лучших по версии авторитетного журнала Golf World (63я позиция).

    Первое в Турции и на южном Средиземноморье 18-луночное линкс-поле чемпионского класса (пар 72) было построено по проекту американского гольф-архитектора Перри Дая (Рerrу Dуе), сына легендарного Пита Дая. Ему удалось соблюсти классический стиль шотландских полей, с которыми обычно ассоциируется линкс гольф, и доказать, что Средиземноморье может стать отличной альтернативой Соединенному Королевству.

    Отель предоставляет гольфистам номера с прямым выходом к гольф-полю и в клаб-хауз, в котором работает первоклассный ресторан LinksGolf SteakHouse&Bar и Proshop – магазин новейших профессиональных гольф-аксессуаров. Особая роскошь и эксклюзивное обслуживание – отдельно стоящие виллы с бассейнами и сауной и роскошные сьюты, в том числе с собственным хамамом.

    Rambler's Top100