Первый турнир по зимнему гольфу //10.03.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • 12 марта в одном из Клубов содружества GOST Luxury Clubs состоится первый турнир по зимнему гольфу. Члены «Целеево Гольф и Поло Клуб» смогут испытать свои силы на одном из самых больших полей в Европе, которое было спроектировано знаменитым гольфистом Джеком Никлаусом (Jack Nicklaus).

    В этом году «Целеево Гольф и Поло Клуб» решил разнообразить классическую традицию зимнего гольфа и добавить в программу турнира отдельный этап соревнований – горные лыжи. По результатам каждого этапа состоится торжественное награждение, отдельное призовое место выделено в категории «микст».

    Для гостей турнира будет работать специальный ледяной бар, а наблюдать за точными ударами гольфистов они смогут с первого склона «Горнолыжного Клуба Целеево», где будет оборудована специальная смотровая площадка. Для того чтобы гости запомнили последние морозные дни в этом году, в течение всего дня будут работать все четыре склона Клуба для спуска на горных лыжах и сноуборде.

    «Целеево Гольф и Поло Клуб» – единственный из московских гольф-клубов, который в зимний сезон открыт для любителей горнолыжного спорта. Четыре идеально подготовленных склона различной степени сложности, а также трасса для беговых лыж, проложенная по великолепной и легендарной второй «девятке» гольф-поля, порадует как гольфистов, так и тех, кто пока только задумывается об этом увлекательном спорте.

    Rambler's Top100