Чувственность и нежность природы //16.11.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Чувственность и нежность природы

    Владельцы отеля Martinez, группа Concorde Hotels & Resorts пригласила один из ведущих французских парфюмерных домов Annick Goutal для создания эксклюзивной органической косметики Organic Line. Впервые гостиничная сеть стала использовать органическую косметику, специально созданную для нее ведущим парфюмерным брендом. Это на 100% органическая, экологическая косметика, получившая сертификат Cosmebio используется теперь для всех отелей, входящих в сеть.

    Данная новинка как нельзя лучше отражает приверженность Concorde Hotels & Resorts политике Корпоративной Социальной Ответственности и укрепляет двадцатилетние партнерские отношения с домом Annick Goutal (ранее группа Concorde использовала линию косметики Annick Goutal для отелей). Это сотрудничество – одна из многих инициатив компании, являющихся частью программы КСО, основой которой является ответственное и последовательное отношение к окружающей среде, социальным и общественным ценностям.

    Линия Organic Line включает шампунь, кондиционер для волос, гель для душа и мыло с фирменным свежим цитрусовым ароматом Annick Goutal с древесными нотами. Композиция аромата Concorde включает ноты лимона, бергамота, эфирных масел, масла цветков апельсинового дерева, одного из сортов лаванды, пачули и кедра…
     

    Rambler's Top100