Коллекция Адама Эдельберга //15.01.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Edelkind - именно так называется новый Модный Дом, который уже успел покорить сердца искушенных столичных модниц. В декабре на дебютном показе была представлена коллекция весна/лето 2014, автором которой стал молодой немецкий дизайнер Адам Эдельберг. С 15 лет Адам работает в индустрии моды, сначала он пробовал свои силы в составе команд различных зарубежных дизайнеров, а затем получил приглашения к сотрудничеству от влиятельных французских Домов Моды.

    Новая коллекция «Edelkind» - это эксперимент дизайнера с его любимыми цветами: белым, серым и черным. Он с легкостью работает в разных жанрах и сочетает графичный и сдержанный силуэт с легкой повседневностью и летящими тканями. Блузы из органзы, юбки в пол из кролика, легкие пальто из редкого кашемира, платья интересного кроя и хедлайнер коллекции – кожаные ремни с «крыльями». Что касается ремней, - это действительно находка! Такой ремень можно надеть поверх юбки, джинсов или платья тем самым подчеркнуть переход от талии к линии бёдер.

    На данный момент в шоу-руме LLURR можно оценить большую часть этой коллекции. Примерить белоснежный кожаный боди, покрытой лаком или полупрозрачное черное платье из органзы – в коллекции Edelkind элегантная классика и сексуальность прекрасно дополняют друг друга. 



    Rambler's Top100