Мини-стор Maria Luisa //08.10.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Мини-стор культового французского бутика Maria Luisa открылся в виртуальном пространстве thecorner.com, в котором представлены новые мужские и женские коллекции от передовых авангардных международных дизайнеров, а также нишевые бренды.

    Мини-стор Maria Luisa представляет на thecorner.com широкий выбор изделий от таких дизайнеров, как Balmain, Nicholas Kirkwood, Pierre Hardy, Rick Owens, Blayde, Christian Wijnants, Christopher Kane, Delvaux, Jonathan Saunders, Lapidus Vintage, Manish Arora, Maria Luisa, Meadham Kirchhoff, Natalia Brilli. 

    Ассортимент мини-стора отражает стиль Марии Луизы и ее эклектичнское видение моды. С помощью редких кутюрных изделий или же авангардных творений Мария Луиза раскрывает новые тренды и новые имена в мире моды. В «мини-сторе» можно приобрести также специальную подборку изделий под лейблом «Maria Luisa».

    Бутик, основанный в 1988 г. Марией Луизой и ее мужем Даниэлем Пумайю, уже на протяжении более 20 лет является культовым местом поклонников авангардной моды. Olivier Theyskens, Rick Owen, Nicolas Ghesquière, Riccardo Tisci и Christopher Kane – одни из тех имен, которые открыла Мария Луиза.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Спонсор новости - компания "Азбука Отелей", которая предоставляет услуги по бронированию отелей в интернете. На сайте компании можно найти не только пятизвездочные гостиницы, но и гостиницы Санкт-Петербурга эконом-класса. Для того, чтобы найти подходящий отель, достаточно выбрать нужные параметры: по цене, по району или по услугам.

    Rambler's Top100