Открытие бутика Baldessarini //01.11.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Превзойдя стандарты немецкой пунктуальности, немного опередив сроки в ЦУМе  открылся 70-метровый корнер Baldessarini.

    Владельцы нового бутика Baldessarini постарались полностью воссоздать жизненную концепцию марки – классическая и роскошная в своей основе одежда, но при этом совершенно неформальная, лишенная церемониальной серьезности.

    В отличие от более светского бутика в Crocus Mall, акцент делался именно на повседневной уютной и одновременно модной одежде для тех, кто не привык себе в чем-либо отказывать.

     Представленный на Петровке выбор полностью отвечает относительно новому понятию в модном мире – luxury casual. Суперкачественная комфортная одежда для людей с хорошим вкусом и здоровым чувством юмора. Такая позиция поддерживается довольно широкой джинсовой линейкой из правильных темно-синих оттенков металлик Тем не менее любой посетитель бутика найдет здесь знакомые деловые и слегка дерзкие классические костюмы безукоризненного кроя и качества.

     Наряду с хитами коллекции осень-зима 2007-2008 – брутальными шубами из койота и бархатными пиджаками, присутствует полный набор must-have сезона: хулиганские куртки из шотландской клетки или крупных шашечек в стиле принца Уэльского, нейлоновые короткие бомберы с меховыми воротниками и легкие, но действительно способные выдержать крепкие русские морозы, аляски.

     
    Особенно радует большой выбор харизматичных аксессуаров Baldessarini: запонок в виде маленьких дорожных знаков, яблока и хризантемы, галстуков и ремней, здесь можно найти и брелоки из плетеной кожи с серебряным кавалерийским сапожком, и, самое неожиданное, – настоящую мужскую муфту!    Д.Т.

    Rambler's Top100