Отпуск вашей мечты... //10.05.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Каким должен быть идеальный отпуск? ЦУМ знает ответ на этот вопрос: ярким, комфортным и стильным!

    В преддверье долгожданной поры отпусков ЦУМ запускает акцию Travel Weeks, которая призвана сделать подготовку к отпуску вашей мечты максимально быстрой и приятной.

    С 14 мая на первом этаже ЦУМа будут представлены все необходимые товары для летнего отдыха: большой выбор чемоданов и дорожных сумок – яркие, сверхпрочные модели от Samsonite, Brig`s, Rimowa и Tumi; косметика для загара и ухода за кожей после солнца: La Prairie, Lancaster, Clarins, Shiseido, Lancome, Sisley, а также одежда и аксессуары: пестрые платья, туники, украшенные декоративной вышивкой и бисером, юбки в пол из тончайшего хлопка, воздушные палантины, соломенные шляпы, сандалии и пляжные сумки ведущих мировых брендов.

    Отдельное внимание стоит уделить коллекции купальников, которые помогут создать яркий образ на пляже. Смелые дизайнерские решения и интересные сочетания – все это вы найдете в моделях Matthew Williamson, Emanuel Ungaro, Emilio Pucci, Leonard, Blumarine и Missoni.

    Для мужчин в ЦУМе будет представлен широкий ассортимент поло, футболок, шорт и, так популярных в этом сезоне, легких курток-бомберов марок Altea, Bogner, Facconnable, Joop!WI, 120%Lino, D&G и Moncler.

    Проведите отпуск своей мечты вместе с ЦУМом!
     

    Rambler's Top100