Пляжная коллекция Savage Solitude //03.04.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Новая имиджевая кампания пляжной коллекции Oysho отступает от привычных пейзажей мегаполиса и лазурных берегов и переносит нас на пустынный песчаный пляж. Героиней кампании Oysho Savage Solitude стала модель Кармен Педару, олицетворяющая уверенную в себе женщину, естественную и раскованную, которая остается наедине с собой на скалистом пляже с темным песком. Она наслаждается морем и единством с природой, отдавая предпочтение комфортным и женственным моделям. 

    Съемки имиджевой кампании проходили на острове Фуэртевентура, благодаря чему, снимки отличаются разнообразием оттенков и световых эффектов. На фотографиях перед нами предстает то холодный рассвет в каменистом ущелье, то теплый вечер с изумительным закатом.

    Имиджевая фотосессия Oysho Savage Solitude завершается черно-белыми фотографиями, похожими на великолепные, неподвластные времени гравюры. Особая атмосфера, созданная для фотосессии, тесно связана с идеей коллекции, простой и функциональной, отражающей общую тенденцию бренда.

    Новая коллекция Oysho включает модели в средиземноморском стиле с морским колоритом, в которых ключевую роль играют принты. Богатое разнообразие сарафанов в пол, купальников и бикини сочетаются со всевозможными аксессуарами: браслетами, парео и соломенными сумками — абсолютными must have этого лета.

     

    Rambler's Top100