Wedding школа в «Астория» //13.02.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Легендарный петербургский отель «Астория» рад поделиться новостями для женихов и невест, а также всех профессионалов свадебной индустрии. В это воскресенье, 9 февраля, здесь пройдет показ свадебных нарядов модельера Татьяны Парфеновой. Через месяц, 16 марта, в отеле состоится Wedding школа, которую организует одноименный глянцевый журнал. Также команда «Астории» приготовила подборку специальных предложений, призванных сделать хлопотный процесс организации церемонии легким и волшебным.

    Татьяна Парфенова, одна из самых именитых петербургских дизайнеров и модельеров, в воскресенье 9 февраля представит в стенах отеля свою коллекцию свадебных нарядов haute couture. Гости показа увидят свежую линию модельера - платья из сложных тканей с необычной игрой цветa и изящными кружевами с вышивкой ручной работы.

    С приходом долгожданной весны в «Астории» состоится мероприятие журнала Wedding под названием Wedding школа. Его цель - повысить уровень свадебной культуры и помочь женихам и невестам организовать идеальную свадьбу. На занятиях школы выступят лучшие эксперты свадебной индустрии: флористы, ювелиры, декораторы, стилисты, организаторы свадеб и многие другие. Все пришедшие смогут проконсультироваться со специалистами, которые с радостью поделятся своим опытом по организации свадеб. Мероприятие регулярно проходит в лучших отелях Москвы, а в Петербург оно приезжает во второй раз. Wedding школа откроет свои двери 16 марта.


    Также, команда «Астории» рада поделиться с будущими молодоженами своими уникальными свадебными предложениями и услугами. Гостиница, отметившая в прошлом году свое столетие, по праву считается одной из самых романтических в Северной столицы. Недаром здесь останавливались многие знаменитые пары, в том числе американский журналист Джон Рид с женой Луизой Брайант, и Сергей Есенин с Айседорой Дункан. А Михаил Булгаков с супругой Еленой Нюренберг даже провели в «Астории» свой медовый месяц.

    Круглый год, за исключением периода с 15 мая по 15 июля, в отеле действует предложение «Белые дни». Оно включает в себя банкетное меню, украшение зала и номера для новобрачных. Кстати, за люкс для жениха и невесты платить не нужно – проживание в нем в течение одной ночи уже входит в стоимость предложения. Для размещения других гостей отель также сможет предложить очень комфортные условия. Кроме того, предложение включает в себя услуги свадебного консультанта, который поможет решить многие вопросы и облегчит процесс организации церемонии. Стоимость начинается от 3950 рублей на человека.

    В самое романтическое время года в Северной столице в «Астории» действует предложение «Белые ночи». Его стоимость составляет от 4700 рублей на человека. Так же, как и в случае с пакетом «Белые дни», гости могут выбрать подходящий вариант банкетного меню по своему вкусу и бюджету. Предложение «Белые ночи» действует с 15 мая по 15 июля.
     

    Rambler's Top100