Concept Market в Петербурге //19.04.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Concept Market в Петербурге

    Concept Market - центр сосредоточения концептуальных брендов, талантливых дизайнеров и модных людей города. Это место, где объединяются души и сердца творцов, где люди комфортно проводят время за качественным шопингом, слушая при этом хорошую музыку.

    23 апреля 2016 с 12.00 до 22.00 - более 70 дизайнеров одежды и аксессуаров, профессиональные стилисты Crop Salon и бьюти-мастера, тату-зона Lapinio Tattoo. На фудкорте свою авторскую кухню представит элегантный ресторан «Charlie», а бар SVOI предложит знаменитые винные коктейли и тщательно подобранную линейку из вина и крафтового пива. Сделать профессиональное фото в обновленном гардеробе вам поможет фотозона стилизованная интерьерами студии KARE с профессиональными фотографами View Media. Специальный подарок для всех любителей качественный музыки приготовила команда Special Case Events - за настроение на Concept Market буду отвечать DJ ZokZok, DJ Vitalik, DJ Kimbar и DJ Velvet.  

    Для своего первого мероприятия в Петербурге организаторы выбрали пространство 4 этажа легендарного универмага Au Pont Rouge на углу Мойки и Гороховой, который в рамках проекта представит новую зону total sale с коллекциями молодежных и нишевых брендов прошлых сезонов.

     



    Rambler's Top100