Часы Artelier Jumping Hour //03.03.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Часы Artelier Jumping Hour

    Следование вековым традициям часового дела вовсе не означает, что не существует возможности что-то изобретать. Компания Oris, посвятившая себя разработке качественных часов, выполненных по последнему слову техники, с гордостью представляет новые часы Artelier Jumping Hour с цифровым указателем часа.

    Artelier Jumping Hour – последнее дополнение коллекции Oris Artelier, и в этих часах воплощён необычный способ индикации времени. На циферблате нет обычной центральной часовой стрелки, так как часы Artelier Jumping Hour впервые в коллекции Oris оснащены цифровым указателем часа с диском, который переключается на новый час практически мгновенно через каждые 60 минут.

    Эта функция, которая обычно считается одним из признаков высококлассных механических часов, придаёт циферблату непривычный вид, из-за чего часы не похожи ни на какую другую модели из коллекции Oris: на циферблате остались лишь две пересекающиеся шкалы минутной и секундной стрелок. На серебристом циферблате, украшенном узором «гильоше», установлены полированные никелевые часовые метки и стрелки. Водостойкий до 50 метров корпус изготовлен из нержавеющей стали, заводная головка также стальная. Элегантный облик часов дополняет выпуклое с обеих сторон сапфировое стекло. Тёмно-коричневый кожаный ремешок с крокодиловым тиснением и стальная раскладывающаяся застёжка – ещё две детали, дополняющие утончённый внешний вид часов.

    Новые часы Oris Artelier Jumping Hour как новаторское дополнение коллекции Oris и выдающийся свежий вариант дизайна Artelier – превосходный выбор для тех, кто предпочитает не сливаться с толпой.
     

    Rambler's Top100