Часы Chronomat 38 SleekT //25.06.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • За 30 лет Chronomat зарекомендовал себя как лучший хронограф для авиаторов. Теперь он начинает покорение женских рук с очень современной и стильной новой моделью диаметром 38 мм с высоко-технологичным карбид-вольфрамовым безелем.

    Созданный в 1984 г. для элитных пилотов международного уровня, Chronomat идеально воплощает всю философию Breitling. Будучи ведущей моделью бренда, он воплощает мир, посвященный точности, спортивным достижениям и выходу за пределы собственных возможностей. Для всех кто разделяет дух авиации с его сочетанием спортивного мастерства и настоящего высокого класса, Breitling заново интерпретировал свою великую классику в новой модели с диаметром 38 мм, которая подходит к любому запястью. Изменив размер, Chronomat также изменил свою внешность, став более обтекаемым. Его отличительной чертой является новый гладкий безель из карбид-вольфрама – высокотехнологичного, ультра-прочного и устойчивого к царапинам материала, цвет которого создает легкий контраст с полированной сталью корпуса. Черный лакированный циферблат оснащен отличающимися на тон сумматорами. В качестве изысканного штриха Breitling также предлагает перламутровые циферблаты, которые могут быть украшены бриллиантовыми часовыми отметками, а также возможность установки стального безеля, украшенного бриллиантами. С точки зрения характеристик Chronomat 38 SleekT сохраняет все преимущества, которые сделали эту модель настоящим инструментом для профессионалов.

    Выносливостью – с прочным стальным корпусом, водонепроницаемым на глубинах до 100 м (330 футов). Легкостью восприятия информации – с люминесцентными стрелками и крупными часовыми метками, а также сапфировым стеклом, защищенным от бликов с обеих сторон. Эргономикой – с облегающей запястье формой корпуса и металлическим браслетом, который одновременно гибкий и удобный. Точностью – с прошедшим хронометрическую сертификацию в COSC (Швейцарском институте хронометрии) механизмом хронографа с автоподзаводом. Изготавливаемый с огромным вниманием к деталям, Chronomat 38 SleekT открывает новое направление в спортивной элегантности, излучающей уверенность в себе. Квинтэссенция духа Breitling – в женском режиме. 




    Rambler's Top100