Хронограф Aerospace Evo //03.06.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Многофункциональный электронный хронограф Aerospace в новой версии с матовым корпусом из титана и антибликовым покрытием получает новый изысканный облик. В честь 30-летия выпуска этой модели, ставшей классической в ряду инструментов летчика, Breitling также предлагает ограниченную серию из 300 экземпляров с эксклюзивным желтым циферблатом.

    Благодаря своему механизму SuperQuartzTM, аналоговому и цифровому дисплею, а также простой и логичной системе управления при помощи заводной головки, модель Aerospace Evo утвердилась как образец функциональности, превосходных эксплуатационных характеристик и эффективности, предназначенный для профессионалов. Прочность и легкость титанового корпуса теперь сочетаются с мощью и оригинальностью черного углеродного покрытия, которое придает этому уникальному инструменту сильный, технический облик. Вращающийся безель с гравировкой отличают четыре интегрированные накладки, упрощающие управление часами и в то же время защищающие сапфировое стекло, с обеих сторон имеющее антибликовое покрытие. Удобочитаемость циферблата повышают люминесцентные стрелки и цифры, которые выделяются на черном фоне, а удобная посадка на запястье обеспечивается ультрапрочным современным текстильным ремешком в стиле милитари в новом коричневом оттенке с застежкой-клипсой.

    Aerospace Evo Night Mission ограниченная серия “30e anniversaire”

    В честь 30-летней годовщины со дня выпуска модели Aerospace (1985) компания Breitling также представляет черную версию с матовым корпусом из титана в ограниченной серии из 300 экземпляров. Ее отличительной чертой является эксклюзивный циферблат в культовом для бренда желтом цвете. Две новые модели Aerospace Evo Night Mission оснащены механизмом с SuperQuartzTM аналоговым и цифровым дисплеем, имеющим сертификат COSC (Швейцарский институт хронометрии). Этот «мотор», работая точно и безошибочно, приводит в движение все необходимые авиаторам функции: хронограф с шагом 1/100 секунды, таймер с обратным отсчетом, 2-ой часовой пояс, будильник, звуковую индикацию времени (минутный репетир) и календарь. Чрезвычайно эффективный дисплей с задней подсветкой совместим с очками ночного видения. Эта высококонцентрированная комбинация мощи и технической изобретательности, таким образом, предназначена для сопровождения владельца во всех дневных и ночных полетах. 




    Rambler's Top100