Бутик Brunello Cucinelli //12.10.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • 9 октября в Москве состоялось торжественного открытие обновленного флагманского бутика Brunello Cucinelli. По случаю открытия в Москву прилетела супруга дизайнера и основателя всемирно известной марки - Федерика Кучинелли.

    Поздравить семью Кучинелли и главу компании «Кашемир и шелк» Викторию Саава с открытием нового магазина пришли давние поклонники марки, представители политики и бизнеса, деятели культуры и известные журналисты, среди которых: Генеральный Консул Италии в России Пьергабриэле ПАПАДИА де БОТТИНИ, Директор Агентства по развитию торгового обмена Посольства Италии (ИЧЕ) в России Пьер Паоло Челесте, Ильзе Лиепа, Любовь Толкалина, Ольга Орлова, Оксана Акиньшина, Екатерина Вуличенко, Ким Белов, Юрате Гураускайте, Игорь Гаранин и многие другие. Ведущим вечера выступил Оскар Кучера.

    В этот вечер все детали оформления бутика способствовали созданию неповторимой атмосферы красоты и роскоши. Гости наслаждались салонным джазом и высокой гастрономией, в которой искусно воплотились традиции русской кухни с итальянской изысканностью. В ходе транк-шоу демонстрировались модели сезона осень-зима 2015-16: роскошные кашемировые пальто и парки, уютные жилеты из меха кашемировой козы, объемные вязаные кардиганы, элегантные вечерние платья и классические мужские костюмы, куртки и пиджаки из нежной замши и изысканные аксессуары. Цветовая палитра новой коллекции выдержана в благородных натуральных оттенках: молочно-белого, бежевого, графитового и фисташкового.

    Приветствуя гостей вечера, госпожа Кучинелли выразила свою любовь к России и признательность компании «Кашемир и шелк», благодаря которой марка Brunello Cucinelli появилась и развивается в России. Виктория Саава отметила: «Открытие мультибренда Brunello Cucinelli в новом концепте в самом сердце столицы - это отражение очередного этапа наших успешных взаимоотношений».

    Брунелло Кучинелли – «король кашемира», как его называют в мире моды, успешный бизнесмен, доктор философии и меценат, приверженец философии гуманизма, которую он успешно воплощает в своем бизнесе. Неоднократно признавался человеком года у себя на родине в Италии. В июле 2015 г. за свое умение сочетать спортивный и классический стиль стал «самым вдохновляющим дизайнером» по версии респектабельного американского мужского издания о моде MR.

    Компания КАШЕМИР И ШЕЛК основана в 1997 году Викторией Саава и партнерами и на сегодняшний день является одним из ведущих участников российского рынка модной одежды, обуви и аксессуаров класса люкс. В управлении компании находится 43 бутика, расположенных в шести городах России и в столице Австрии, Вене. Среди магазинов сети КАШЕМИР И ШЕЛК - монобрендовые бутики (BRUNELLO CUCINELLI, MISSONI, SANTONI, HERNO, LES COPAINS, PESERICO, FALIERO SARTI), мультибрендовые магазины КАШЕМИР И ШЕЛК, где представлены более 60 международных брендов, известных своим уникальным стилем и непревзойденным качеством.

     




    Rambler's Top100