Glamour Shopping Week Autumn 2015 //27.10.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • С 30 октября по 8 ноября российских модниц в очередной раз охватит шопинг-лихорадка. Именно в эти даты в 18 городах России пройдет традиционная Неделя шопинга от журнала Glamour. 37 брендов-участников в 3500 магазинах предоставят уникальные скидки до 70 % и подарки при покупке.

    Открытие Недели шопинга состоится 29 октября в столичном универмаге «Цветной». В этот день в 14:00 на минус четвертом этаже откроется масштабная распродажа – Garage Sale, которой ежегодно с нетерпением ждут сотни любителей моды. Приобрести вещи из предыдущих коллекций с максимальной скидкой до 70 % можно будет до 1 ноября. Там же для решивших передохнуть от модного марафона будет работать специальная зона журнала Glamour с удобными пуфиками и уникальной интерактивной инсталляцией, в которой каждый сможет стать художником и создать на экране потрясающие видеограффити.

    На первом этаже в день открытия Недели шопинга с 14:00 появятся выездные бьюти-станции Lancome, где девушкам будут бесплатно наносить актуальный мейкап, используя последние тренды в макияже. За музыкальное сопровождение будет отвечать десант московских диджеев во главе с Натальей Туровниковой и Виталием Козаком.

    С 19:00 со второго по пятый этаж в различных корнерах в качестве консультантов помогать составить модный образ для гостей будут российские звезды. Если же предпочитаете шопинг в одиночестве, то можно вооружиться советами из ноябрьского номера Glamour или вдохновиться подборкой луков на манекенах в универмаге – специально для мероприятия их соберет фэшн-команда журнала Glamour.

    В дни Недели шопинга у гостей «Цветного» будет возможность воспользоваться скидками до 30 % на всех этажах и специальным предложением – возвратной акцией: при покупке от 5000 рублей со скидкой будет предоставляться купон на сумму до 2500 рублей, который можно будет обналичить в период с 20 по 30 ноября. Подробнее об акции читайте на сайтах glamour.ru и tsvetnoy.com или спрашивайте на стойке информации в универмаге.
    Чтобы получить скидку в магазинах-участниках Недели шопинга, необходимо предъявить на кассе вырезанный из ноябрьского номера купон с логотипом бренда, товар которого собираетесь приобрести.

    Следите за новостями проекта на сайте glamour.ru в специальном разделе Неделя шопинга и в инстаграме Glamour_russia.
     




    Rambler's Top100