Minnetonka & Maje в Podium Market //29.10.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Уже который сезон не сдает позиции тренд на 70ые годы – время революции в мире моды. Свобода, эклектика – основные составляющие столь любимой эпохи богемного шика, вдохновляют дизайнеров на создание новых моделей. В новом сезоне французский бренд Maje пригласил к сотрудничеству американский бренд Minnetonka, специализирующийся на ручном изготовлении кожаных аксессуаров. В итоге совместной работы получилась фолк линейка из высоких замшевых сапог с бахромой красного, черного и шоколадного цвета, а также ботинок с кожаными шнурками в стиле boho-chic. Все модели украшены ценным тотемом из коллекции этнических украшений Maje.

    В коллаборации идеально соединился ДНК бренда Maje – французская женственность, легкость и современность с духом американских прерий. Воздушное кружевное платье с объемным пончо в стиле оверсайз, завязанное длинным поясом с кистями в сочетании с бархатной обувью создадут смелый, оригинальный образ в духе богемной расслабленности.

    Держим курс на северо-запад обратно в 70ые! 

    Новая коллекция коллаборация Minnetonka & Maje представлена в Podium Market: МТК «Европарк» (Рублевское шоссе,62), ТРЦ РИО (Ленинский проспект, 109). 




    Rambler's Top100