Хронограф Breitling Superocean //15.05.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Хронограф Breitling Superocean

    Breitling покоряет океанские глубины со специальной серией, объединяющей легендарное качество Superocean со спортивным и техническим дизайном. Данная модель, подлинный мореходный инструмент, отличается безелем, приводимым в движение при помощи храпового механизма и исполненном в высокопрофессиональном стиле, включая инкрустированные цифры и маркировку цвета черной резины; а также своими двумя очень большими окнами для отображения даты и дня недели. Корпус - матовый в верхней части и полированный с боков; его прочность и водонепроницаемость гарантируют погружение в воду на глубину до 500 м (1650 футов), а также корпус усилен винтовым стопором с защитным армированием, и с помощью толкателей хронограф невозможно активировать до тех пор, пока они не будут разблокированы. Крупные арабские цифры и стрелки с люминесцентным покрытием сочетаются с толстым сапфировым стеклом с антибликовым покрытием с обеих сторон для гарантированного оптимального считывания в любых обстоятельствах. Специальная серия хронографа Superocean Steelfish доступна с циферблатом черного, серебристого или синего цветов с установленным стальным браслетом или каучуковым ремешком. В целях сохранения оптимальной точности хронограф официально сертифицирован COSC, как и все механизмы Breitling.

     

    Механизм: Breitling Caliber 13, официально сертифицированный COSC, автоподзавод, высокая частота (28,800 колебаний в час), 25 камней. Хронограф на 1/4 секунды, 30 минут и12 часов. Календарь с указанием даты и дня недели.

    Корпус: сталь. Водонепроницаемость на глубине до 500 м (1.650 футов / 50 бар).

    Крутящаяся заводная головка с блокировкой и нажимными кнопками 

    Однонаправленный крутящийся безель с храповым механизмом

    Сапфировое стекло с антибликовым покрытием с обеих сторон

    Диаметр: 44 мм

    Циферблат: отделка «Вулканический черный» (Volcano black), «Морской синий» (Mariner blue), «Облачный серебристый» (Stratus silver).

    Ремешок/браслет: каучуковый Ocean Racer, каучуковый Diver Pro /Professional. 

     

    Rambler's Top100