Parmigiani Fleurier теперь в России //10.12.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Parmigiani Fleurier теперь в России

    В резиденции посла Швейцарии состоялся торжественный прием, посвященный официальному представлению часовой марки Parmigiani Fleurier в России. Глава мануфактуры Мишель Пармиджани лично представил гостям вечера новую уникальную модель Pershing Tourbillon Ajourе и другие часовые шедевры марки.

    В этот вечер резиденция посла Швейцарии превратилась в единое пространство Parmigiani, которое было выполнено в трех разных стилях, соответствующих основным коллекциям марки.

    Оформление главного зала было навеяно дизайном и характерными цветами модели Kalpa Hemispheres.

    Яркая желтая гостиная воплощала стиль революционной модели Bugatti Type 370, а третья комната рассказывала о коллекции спортивных хронографов Pershing.

    Специально по случаю торжества в Москву была привезена новая уникальная модель Pershing Tourbillon Ajourе, являющая собой гармоничное сочетание высоких технологий и эстетических идеалов марки Parmigiani. Механизм турбийона, отличающийся изящным декоративным оформлением, виден не только через сапфировое стекло, но и через прозрачную заднюю крышку корпуса.

    Модель, существующая в единственном экземпляре, представлена в корпусе из палладия 950 пробы и украшена бриллиантами с огранкой "багет".

    В то время как одни увлеченно рассматривали часовые коллекции Parmigiani, представленные в специальных витринах, другие наслаждались изысканными угощениями под звуки джаза в исполнении квартета Sunlight.

    Кульминацией вечера стал розыгрыш специальных призов от часовой компании. Одним из лотов стал фонтан с абсентом, и совершенно не случайно! Этот крепкий напиток, как и часы Parmigiani, родом из швейцарского региона Валь-де-Травер, который славится своими старинными традициями.

    Основатель и президент часовой мануфактуры Parmigiani Fleurier Мишель Пармиджани и посол Швейцарии в России Эрвин Х. Хофер оказали достойный прием своим многочисленным гостям, среди которых были замечены Егор Бероев с супругой Ксенией Алферовой, Андрей Козырев, Юрий Кобаладзе, Николай Криваш, Оксана Родько, Николай и Ирина Гришко, Мария Верник и другие.






    Эрвин Х. Хофер и Мишель Пармиджани Посол Швейцарии Эрвин Х. Хофер Мария Верник

    Эрвин Х. Хофер и Мишель Пармиджани
    Эрвин Х. Хофер и Мишель Пармиджани

    Эрвин Х. Хофер и  Андрей Козырев
    Эрвин Х. Хофер и Андрей Козырев

    Посол Швейцарии Эрвин Х. Хофер
    Посол Швейцарии Эрвин Х. Хофер

    Николай и Ирина Гришко
    Николай и Ирина Гришко

    Мишель Пармиджани
    Мишель Пармиджани


    Мария Верник

    Ксения Алферова, Ирина Педько, Егор Бероев
    Ксения Алферова, Ирина Педько, Егор Бероев

    Анна Браун
    Анна Браун
    Rambler's Top100