Лайнер Silver Muse //10.12.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Лайнер Silver Muse

    Компания «Silversea Cruises», организующая ультрароскошные круизы, сегодня празднует важное достижение - закладку своего нового круизного лайнера «Silver Muse» на верфи «Fincantieri» в итальянской Генуе.

    Церемония закладки лайнера – это давняя морская традиция, посвященная началу строительства нового судна. Говорят, что вплавленная в киль корабля монета помогает уже на этапе строительства, а потом приносит удачу капитану и команде. Компания «Silversea» серьезно отнеслась к этой традиции и вплавила в киль лайнера «Silver Muse» целых восемь монет. Семь монет символизируют семь континентов, к берегам которых пристают лайнеры «Silversea». Восьмая – специально изготовленная памятная монета «Silver Muse».

    --Южноафриканский ранд
    --Австралийский доллар
    --Полдоллара США
    --Бразильский реал
    --Евро
    --Сингапурский доллар
    --Памятная монета, посвященная Антарктиде
    --Памятная монета «Silversea Silver Muse» с особым дизайном

    На церемонии присутствовали генеральный директор компании «Silversea» Энзо Визоне и директор верфи «Fincantieri» Раффаэль Давасси.

    «Сегодня знаменательный день для «Silversea». Сегодня родился наш новый лайнер. Мы гордимся тем, что наши лайнеры бывают на всех континентах. Наши уютные эксклюзивные суда открывают новые города и порты, и мы теперь на шаг ближе к тому, чтобы поприветствовать лайнер «Silversea» в составе нашего флота», - говорит генеральный директор компании «Silversea» Энзо Визоне.

    Пассажиров ждет богатый выбор ресторанов и дизайнерские изыски, благодаря которым отдых на открытых палубах станет гораздо привлекательнее. Путешественники смогут по-новому знакомиться с городами и странами. Компания «Silversea» с нетерпением ждет возможности приступить к тесному сотрудничеству со специалистами «Fincantieri» на этапе строительства и подготовки лайнера к первому круизу весной 2017 года.

    С апреля 2017 года лайнер «Silver Muse» будет совершать круизы с заходом в Европу, Канаду, Северную и Южную Америку, а также в страны Карибского бассейна. В планах охват 130 точек в 34 странах.

    На борту лайнера «Silver Muse» будет 298 сьютов на 596 пассажиров. Подробную информацию о сьютах и ресторанах можно найти на сайте www.silvermuse.info. Лайнер «Silver Muse» станет ярким воплощением концепции роскоши компании «Silversea».
     



    Rambler's Top100