Маршрут Абу-Даби – Нью-Йорк //15.10.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Маршрут Абу-Даби – Нью-Йорк

    Национальная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways объявила о том, что самолёты Airbus A380, на борту которых расположена уникальная трехкомнатная резиденция, начнут полёты по маршруту Абу-Даби (AUH) – Нью-Йорк (JFK) 23 ноября 2015 года.

    Изначально планировалось, что первый рейс A380 по данному направлению состоится 1 декабря 2015 года. Однако в связи c повышенным спросом в преддверии Дня Благодарения и этапа Формулы 1 Гран-при Абу-Даби, который пройдет с 27 по 29 ноября, было принято решение о переносе старта полетов на более ранний срок. A380 заменит Boeing 777 на одном из существующих рейсов.

    «Предлагать нашим клиентам непревзойденный уровень роскоши и комфорта во время путешествия – это по-прежнему один из главных приоритетов компании Etihad Airways. Положительные отзывы, которые мы получили после запуска рейсов на борту A380 в Лондон и Сидней, превзошли все ожидания. Мы надеемся, что наши гости по достоинству оценят новые рейсы Абу-Даби – Нью-Йорк», - отметил президент и главный исполнительный директор Etihad Airways Джеймс Хоган (James Hogan).

    С первой минуты путешествия гости резиденции Etihad Airways имеют доступ к эксклюзивным сервисам класса люкс: трансферу в аэропорт с личным шофером, уникальной трехкомнатной кабине, состоящей из гостиной, спальни и отдельной ванной комнаты, услугам профессиональных дворецких, обученных в лондонском отеле Savoy и работающих с командой консьержей Etihad Lifestyle. Они с радостью помогут зарезервировать столик в ресторане, забронировать билеты, предоставить необходимую информацию о месте назначения, обеспечив максимальный комфорт как во время полета, так и после его окончания.

    На бортах A380 авиакомпании Etihad Airways также расположены 9 апартаментов первого класса, представляющие отдельное жилое пространство для самых требовательных путешественников. Гостям предлагается кресло со встроенным массажером и удобной скамейкой для ног, которое при желании с легкостью трансформируется в полноценную кровать длиной два метра.

    На верхней палубе самолета расположено 70 студий бизнес-класса с прямым доступом к проходу и креслом, раскладывающимся в плоскую двухметровую кровать. По сравнению с предыдущими кабинами этого класса личное пространство увеличено на 20 процентов. Также на верхней палубе между кабинами первого и бизнес-классов находится лобби с двумя комфортабельными кожаными диванами и баром. На основной палубе A380 расположено 415 «умных» кресел эконом-класса с уникальной системой поддержки головы «неподвижное крыло» и функцией поясничной поддержки. Ширина кресла составляет почти полметра.

    На борту самолета A380 представлена новейшая система Panasonic eX3, которая предоставляет гостям во всех кабинах доступ к 750 часам разнообразного развлекательного контента и играм на экранах с высоким разрешением. Кроме того, гости Etihad Airways всегда могут воспользоваться мобильной связью и беспроводным интернетом, а также зарядить любое устройство и подключить к системе через USB-разъемы, расположенные на каждом сидении.
     



    Rambler's Top100