Лучшие отели класса люкс //02.12.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • 26 ноября 2014 года на церемонии вручения наград British Travel Awards при подведении итогов ежегодного голосования за самые значительные успехи в сфере туриндустрии Small Luxury Hotels of the World (SLH) были названы «лучшим международным брендом отелей класса люкс» и «лучшим брендом отелей класса люкс Великобритании». В обсуждении и голосовании принимали участие туроператоры и путешественники из Великобритании, всего - более миллиона респондентов. В этой же категории за SLH следуют Sofitel Luxury Hotels и Conrad Hotels & Resorts.

    Генеральный директор SLH г-н Пол Керр подчеркнул во время церемонии награждения: «Победа в номинации British Travel Awards стала для SLH огромным достижением и признанием успешной работы команды, а также непревзойденного качества отелей и приверженности SLH высоким стандартам обслуживания в условиях серьезной конкурентной борьбы».

    Small Luxury Hotels of the World TM объединяет 520 небольших независимых отелей в 80 странах мира. Портфолио SLH – это только лучшие отели самых разных концепций - от ультрасовременных дизайнерских до исторических особняков 17 века, от центральных городских гостиниц до вилл, расположенных на частных островах; от исторических загородных домов до уютных шале.
     

    Rambler's Top100